Самостоятельное ДТП - Виновник не соблюл дистанцию и столкнулся с другим автомобилем на главной дороге. Запись происшествия имеется. Следует ли обратиться в ДТП помощь и возможна ли компенсация от

• г. Брянск

Произошло дтп. я виновник, не соблюла дистанцию по протоколу.. въехала в переди идущую машину. Ехали по главной Дороге. С прилегающей территории выехала 3 машина, подрезала впереди идущую. Он затормозил, я не успела, въехала в него, тот что подрезал уехал. Видео есть. Имеется ли смысл обращения в дтп помощь, могу ли я рассчитывать на какуюту компенсацию от страховой.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть КАСКО - Вам выплатят возмещение на ремонт, по ОСАГО - страховка в пользу только третьего лица.