Заявление в суд об определении места жительства ребенка в случае скрытого проживания бывшего супруга

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу написать заявление в суд об определении места жительства ребенка. Где проживает и прописан бывший муж, я не знаю, а он сам скрывает. Могу я подать в суд по месту жительства ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте по последнему известному месту жительства мужа

Вам нужно обращаться в суд по последнему известному месту жительства ответчика