Какому суду следует обратиться с жалобой на ТЦ СВЯЗНОЙ по поводу задержки первоначального взноса

• г. Набережные Челны

Ещё раз добрый вечер! Подскажите пожалуйста в какой суд нужно обратится с жалобой на ТЦ СВЯЗНОЙ о том что они мой первоначальный взнос для банка прикарманили себе! Так как в альфа банке данная сумма не поступала!

Ответы на вопрос (1):

Это должна быть не жалоба, а иск о взыскании неосновательного обогащения. Если цена иска менее 50 000 руб, то в мировой суд по месту нахождения ответчика.