Что делать, если ИП имеет долги по налогам и налоговая подала на банкротство - реструктуризация долга или взыскание имущества.

• г. Чита

У меня ИП, не работаю, есть долги по налогам, налоговая подала на банкротство, суд принял заявление и предлагает реструктуризацию долга или взыскание за счет имущества. Что мне делать? И если банкротство то как это будет проходить? И какие последствия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расходы несет заявитель. Для определения правильного направления действий необходимо знакомиться с делом и документами.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.