Вопрос по разделению алиментов на детей, возникший после задолженности бывшего мужа и подачи на алименты нынешней женой

• г. Нижневартовск

В 2010 году подавала на алименты, бывший муж не платил. Первые алименты пришли месяц назад (в ноябре). За это время бывший муж женился, родилась вторая дочь. В итоге нынешняя жена тоже подала на алименты.

Подскажите пожалуйста, если за 5 лет накопился долг по алиментам около 550 тыс. руб, в каких % нам разделят алименты на детей? Могу ли я претендовать на большую часть, в связи с небольшим заработком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не можете претендовать на большую часть - все дети равны

задолженность тоже не имеет значения

это долг - а это ежемесячные платежи -