Скажите пожалуйста имеют ли право электрики вскрывать ящик и сам электросчетчик без хозяйского присутствия в частном доме.

• г. Целинное

Скажити пожалуйста имеют ли право электриви вскрывать ящик и сам электросчетчик без хозяйского присудствия в часном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не имеют право вскрывать если находится на частной территории