Сбитая мать с ребенком на пешеходном переходе - что делать пострадавшим и какие действия предпринять?

• г. Стерлитамак

На пешезодном переходе авто сбило мать с ребенком. Пострадавшие заканчивали переходдороги по пешеходному переходу. В это время авто выехав на встречную полосу их сбила. Мать подрубило ч/ капот, ударилась головой об лобовое стекло. Переломов нет, только множественные синяки и ссадины, ребенок непострадал, удар пришелся на мать, только откинуло в сторону. Встречки небыло, дорога была свободная. Что делать пострадавшим в этой ситуации, на что можно расчитывать в суде, что делать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можете смело рассчитывать на компенсацию морального и материального вреда.

Пока собирайте все чеки ( лучше товарные ) при покупке лекарств.

Нужна помощь - звоните.

Можете рассчитывать на моральное и материальное взыскание. Нужен протокол от ГИБДД о факте ДТП, заключение медиков.