Звонки и письма от адвоката бывшего супруга без судебного разбирательства - законность и права

• г. Краснодар

Если нет судебного разбирательства. Имеет ли право некий адвокат звонить по мне по телефону и присылать письма со своими требовниями от имени бывшего супруга. Это законно? Ведь я его не вижу, не вижу его лицензию на адвокатскую деятельность и т.д. С бывшем мужем не общаемся!

Ответы на вопрос (1):

вы можете игнороировать его сообщения, вас ведь никто не заставляет исполнять его требования