ООО Ридерз Дайджест - Какие сроки давности для взыскания долга за приобретенную книгу в 2009 году и возникла ли угроза из-за требования в четыре раза большей суммы?

• г. Мурманск

Какой срок давности существует для взыскания долга за приобретенную книгу в ООО Ридерз Дайджест в 2009 году? Книга стоила 500 руб., а сейчас требуют 2000. Угрожают.

Ответы на вопрос (1):

По факту угроз обращайтесь в полицию. Срок давности прошел - три года