Как получить материальную помощь или оплату больничного, если биржа труда отказывает?

• г. Каменск-Уральский

Я состою на бирже труда, но т.к истек строк выплаты пособие не выплачивают,07,12.2015 г, мне сделали операцию, в данный момент я нахожусь на больничном и осталась без мат. средств, на бирже отказывают оплачивать больничный, куда мне можно обратиться для получения либо мат. помощи в моей ситуации, либо для оплаты больничного? С уважением ЭЛЬВИРА.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в органы социальной защиты.