Скажите, пожалуйста, какие смягчающие обстоятельства будут учитываться, если человек обвиняется по статье 162

• г. Елабуга

Скажите, пожалуйста, какие смягчающие обстоятельства будут учитываться, если человек обвиняется по статье 162

Ответы на вопрос (2):

Игорь,смягчающие вину обстоятельства указаны в ст.61 УК РФ..для того что бы их конкретизировать нужно знать фабулу дела,предъявленное обвинение и т.д.

Игорь, кроме смягчающих обстоятельств, указанных в ст. 61 УК РФ суд может признать таковыми и другие обстоятельства, которые не указаны в этой статье УК.