Можно ли подать на банкротство как физическое лицо, если ИП закрыто и имеются долги по кредитам превышающие 500000 рублей?

• г. Архангельск

Если ИП закрыто, но есть долги по кредитам, которые были взяты на ИП, можно ли подать на банкротство как физ. лицо? Долги превышают 500000. спасибо. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Да. кончено можно, а при таком долге- это Ваш обязанность , заявить о банкротстве физлица.