Может ли человек подать на банкротство с официальным заработком 200000 руб, если долг превышает 5000000. Физ. Лицо.

• г. Калуга

Может ли человек подать на банкротство с официальным заработком 200000 руб, если долг превышает 5000000. Физ. Лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да может подать на банкротство, это право гражданина РФ.

Здравствуйте! Да такое возможно.