Право вызывать врача из детской поликлиники по месту жительства при изменении места прописки ребенка в другой район города

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право вызвать врача из детской поликлиники по месту жительства ребенка, если у ребенка изменилось место прописки на другой район этого же города. Проживает же он по прежнему адресу и карточка в поликлинике имеется.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право

Конечно можете! Вы же при вызове называете конкретный адрес где проживает ребенок!