Выигрыш автомобиля Шевроле Авео от ОАО Квант-авто - Развод или реальная акция?

• г. Екатеринбург

На днях муж получил смс от компании ОАО Квант-авто о выигрыше автомобиля Шевроле Авео. Подскажите это развод? Т.к. я позвонила офиц. Диллеру шевроле и поинтересовалась о проводимой акции г. Самары. Они сказали что никакого розыгрыша не было. И что самое интересное адрес который указан у них на сайте... там такого салона нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно развод