Пришло СМС от компании КВАНТ АВТО, что о выигрыше моим номером МТС автомобиля. Развод ли это?

• г. Челябинск

Пришло СМС от компании КВАНТ АВТО, что о выигрыше моим номером МТС автомобиля. Развод ли это?

Ответы на вопрос (3):

По смс сообщению такой однозначный вывод сделать сложно. Но если вы действительно выиграли с вами наверняка попробуют созвониться, подождите.

Это мошенничество или рекламный трюк.

Коллега Морозов прав - мошенничество либо акция на привлечение клиентов.