Размер госпошлины при снятии с учета машины, проданной по генеральной доверенности более 10 лет назад без известной судьбы

• г. Москва

Нужно снять с учета машину, проданную по генеральной доверенности более 10 лет назад, о судьбе которой ничего неизвестно. Какой размер госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! 800 рублей

Здравствуйте. Процедура снятия с учёта автомобиля упразднена. Подайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства, пошлина не платится при этом