Кто оплачивает проезд детям на региональный этап олимпиады - родители или город?

• г. Советская Гавань

Скажите пожалуйста: ребёнок стал победителем в районной олимпиаде, теперь его пригласили на региональный этап олимпиады в другой город. Скажите пожалуйста, кто по закону должен оплачивать его проезд родители или всё-таки так скажем гороно. Ребёнок из многодетной семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родители оплачивают