Ученик сельской школы стал победителем школьной олимпиады по обществу - можно ли отказаться от участия в районном этапе?

• г. Матвеевка

Дело в том, что я учусь в сельской школе. Я стала победителем школьной олимпиады по обществу и учитель хочет меня отправить на районную олимпиаду по обществознанию. Имею ли я право отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно вы имеете право отказаться.