Как обжаловать решение администрации по поводу плохого освещения улиц в населенном пункте?

• г. Гусь-Хрустальный

Обратились в местную администрацию с жалобой на плохое освещение улиц населенного пункта в темное время суток. Администрация прислала формальную отписку, что в связи с отсутствием средств в бюджете не представляется возможным установить большее количество светильников. Конечно такой ответ не устраивает. Прошу сообщить как обжаловать решение администрации, чтобы провели проверку и сообщили действительно ли освещение соответствует нормам, либо обязали местную администрацию обеспечить надлежащее освещение улиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Александр а если наши требования признают необоснованными мы получим аргументированный ответ а не те отписки, которая местная администрация направляет, что денег нет в бюджете и пр