Есть ли штраф если я поставлю на ниву кингурятник и какая статья.

• г. Бобров

Есть ли штраф если я поставлю на ниву кингурятник и какая статья.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству, любое изменение в конструкцию транспортного средства должно быть зарегистрировано по закону, при прохождении техосмотра вам не выдадут диагностическую карту, пока вы не демонтируете конструкцию. Соответственно, и полис ОСАГО вы не получите.