Какое государственное поддержки можно получить для погашения долга по ипотеке и куда обратиться за помощью

• г. Химки

Додбрый день!

Меня зовут Екатерина, меня интересует вопрос Кому государство поможет погасить долг по ипотеке?

Подскажите, в какие органы я могу обратиться за ответом на вопрос и какие документы необходимы для этого?

Хорошего дня, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы как сторона по договору обязана платить ст.307 ГК РФ