Процедура признания физического лица банкротом при наличии признаков банкротства и налогового долга свыше 500 000 рублей

• г. Сочи

Если имеются признаки банкротства и у физ. лица перед налоговой долг более 500000 руб., то она может подать заявление о признании банкротом. И? что дальше?

Ответы на вопрос (1):

И дальше суд решит либо сначала установит реструктуризацию долга на 3 года. либо, если это невозможно, продадут имущество и за его счет погасят хотя бы часть долгов.

Вообще в рамках данного форума подробную консультацию по вопросам банкротства дать невозможно.