Как защититься учителю от родителей, которые постоянно на него клевещут и говорят непристойности за его спиной?

• г. Тюмень

Как защититься учителю от родителей, которые постоянно на него клевещут и говорят непристойности за его спиной?

Ответы на вопрос (1):

Если все это документально или свидетельскими показаниями не может быть подтверждено, то никак.