Получено сообщение от КНБ о штрафе за просмотр эротического фильма - законность и действия

• г. Усть-Каменогорск

Мне пришло сообщение КНБ что я должен оплатить штраф за просмотр эротического фильма Мечтатели в свободном доступе в интернете 15900 тенге на непонятный счет +67915088937 и что мой компьютер заблокирован, в случае неуплаты приедет группа сотрудников за мной и что мне грозит за несвоевременную оплату срок от 5 до 8 лет? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит, не переживайте. Это незаконно