Отказано в группе инвалидности солдату-срочнику из-за заболевания, полученного во время военной службы - ситуация и возможные решения

• г. Юрьев-Польский

Солдата срочника комисовали по ст.26 п.в заболевание полученное в период прохождения военной службы... но по месту прописки отказали в группе инвалидности... что нам делать подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо получить письменное решение и обжаловать его в суде.