Срок от нарушения ПДД до суда при повторном вождении в нетрезвом виде за год - насколько продолжается делопроизводство?

• г. Спас-Клепики

Какой срок от нарушения пдд до суда (вождение в нетрезвом виде во второй раз за год, у меня прошло 3 месяца а суда не было, прекратилось ли делопроизводство)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, срок давности привлечения к административной ответсвенности по ст.12.8 КоАП РФ - один год, а не три месяца.