Какую анкету нужно заполнить что бы получить разрешению на землю во Владивостоке?

• г. Екатеринбург

Какую анкету нужно заполнить что бы получить разрешению на землю во Владивостоке?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство? В администрации. Если вы хотите взять землю ижс в аренду то вам нужно смотреть на сайте torgi.gov.ru когда выставят на торги. И подавать заявку