Оформление документов для проезда 14-летнего ребенка гражданина России и Украины в Крым

• г. Феодосия

Сын гражданин России. Разведён.Имеет сына от гражданки Украины. Они живут в Харькове. Хотят приехать в Крым к родственникам. Как оформить документы (и какие) для проезда ребенку 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужен заграничный паспорт.

Сын проживает в России, а бывшая его жена с ребенком- сыном !4 лет проживает в Харькове, нужен проезд в Россию , но нет заграничного паспорта ребенка- оформление для получения паспорта наверное нужно согласие отца, проживающего в России, что делать отцу. Какие документы требуются для оформления паспорта.