Возможно ли выписать человека из жилого помещения при отказе включения несовершеннолетнего ребенка в договор соцнайма?

• г. Ухта

Со мной заключон договор соц найма жилого помещения туда же включен мой несовершеннолетний ребенок но в квартире прописано еще один человек который отказался от включения его в договор соц найма жилого помещения могу ли я этого человека выписать и на каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только в одном случае, если он добровольно выехал в иное место жительства. И только в судебном порядке.

Еще раз. Если не проживает, то в судебном порядке можно признать ее утратившей право пользования. Только за то, что пьет и не оплачивает квитанции - нет.

А в случее ее отказа выписываться! ? Просто человек не оплачивает квитанции и пьет?