Совокупность долей у матери после передачи долей сыну

• г. Новосибирск

Имеется 2-х комнатная квартира. По наследству поделена между матерью и сыном. Матери 1/2 и 22/100, сыну 78/100. Мать дарит сыну свои доли, какая совокупность долей у матери? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Доли у Вас определены неправильно,т.к суммарно они превышают 100 %-у матери-72/100 и у Вас 78 /100 .Итого-150 /100. Такого быть не должно

Теперь идти к нотариусу и переделывать свидетельства?

Да,это его ошибка, кроме него никто не переделает.