Реальны ли услуги юриста через интернет? Мне кажется обман.

• г. Юрга

Реальны ли услуги юриста через интернет? Мне кажется обман.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Зря Вы так думаете.

Очень много выигранных судебных дел с помощью юристов с этого сайта имело место.

Лично у меня сейчас такие дела есть. В Магадане клиент выиграл дело с моим участием. За несколько тысяч километров.

Главное - наладить канал обмена информацией.

Почему тогда нужна оплата сразу?

А как Вы хотели? Вам же хлеб в магазине не продадут без оплаты сразу.

Мы тоже ничем не отличаемся.

Утром - деньги, вечером - стулья.

Все зависит от порядочности юриста?

Именно так.

Настолько же, насколько качество хлеба в магазине зависит от порядочности продавца.

Если хотите совет, как себя обезопасить - имейте дело не с фирмой, не с каким-то ООО или ОАО, а с конкретным человеком: конкретным юристом или адвокатом, у которого есть реальное лицо и реальные Ф.И.О.