Кто должен оплатить ремонт, если вода капает с потолка, но проблема не в моих трубах?

• г. Тюмень

Капает вода с потолка, у меня трубы целые, у соседа сверху краны закрыты, воды не видно. Вероятно, проблема в перекрытии/полу. Кто должен платить за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в УК они должны или сами выявить или провести экспертизу, если откажутся делать сами проводите экспертизу, и в суд на виновника пролития.