Необходима юридическая помощь - сыну 17 лет изъяли анаболики без законного представителя и провели опрос без разрешения

• г. Ставрополь

Сыну 17 лет заказал анаболики, в тайне от мамы решил попробовать для набора массы тела. На сайте не указано, что из белоруссии. Посылку изьяли на почте. Забрали в отдел и провели опрос без законного представителя. Ночь пришли на сьемную квртиру к датям и без предьявления постановлений изьяли комп и телефон, якобы на добровольных началах. Оговаривают статьбю 226.1 но дело не возбудили, отправили на анализы посылку и мочу сына (он ничего не принимал ранее. Является ребенком-инвалидом по гипертонии. Пугали, если позовем адвоката, сразу передадим дело в суд Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте адвоката и чем быстрее, тем лучше. Если сыну 17 лет, участие адвоката обязательно, согласно ст. 51 УПК РФ, его не могли допрашивать без участия защитникиа.