Нужно ли вообще вклеивать в него фотографию (ведь сейчас уже идет обмен на новые паспорта)?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мне исполнилось 25 лет, сейчас на руках паспорт старого образца, фотография новая не вклеена. Могут ли быть с этим паспортом проблемы при устройстве на работу? Нужно ли вообще вклеивать в него фотографию (ведь сейчас уже идет обмен на новые паспорта)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проблем при устройстве на работу не будет. Обмен и замену фотографии можно совместить.

Ваш паспорт - недействительный. По достижении 25 лет Вы обязаны поменять старый паспорт. Поэтому проблемы при устройстве на работу вполне возможны. С уважением,