Изменения в программе помощи заемщикам - возможности для получения помощи в ипотеке в Сбербанке

• г. Красноярск

Постановлением Правительства РФ от 7 декабря 2015 года №1331 были изменены условия реализации программы помощи заемщикам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. Куда можно обращаться за данной помощью, если ипотеку брали в сбербанке? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Сбербанк, они должны помочь подготовить документы