Городским судом в апелляционном порядке принято решение о разделе имущества супругов, которое вступило в силу.

• г. Королёв

Городским судом в апелляционном порядке принято решение о разделе имущества супругов, которое вступило в силу. Я истец и с вынесенным решением не согласна и буду обжаловать в надзоре. Мой вопрос: Надо ли мне получать в суде приказ и передавать его судебным приставам для исполнения решения, или необходимо ждать ответа с надзора? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Николаевна, о каком приказе Вы ведёте вообще речь? Может быть, об исполнительном листе? Но это Вам решать надо, насколько то, что суд удовлетворил Вам надо исполнять или нет. Без ознакомления с решением суда и вашими интересами в данной ситуации вряд ли можно о чём-либо серьёзно говорить.