Можно ли сохранить вод. права после написания протокола где аппарат показал 0,175 промилле.

• г. Бузулук

Можно ли сохранить вод. права после написания протокола где аппарат показал 0,175 промилли.

Ответы на вопрос (2):

не получится,вам грозит лишение и штраф

К сожалению это врядли. Но если вы в течении 2часов пройдете мед.освидетельствование самостоятельно, которое покажет отрицательный результат опьянения протокол признают незаконным