Можно ли сохранить вод. права после написания протокола где аппарат показал 0,175 промилле.

• г. Бузулук

Можно ли сохранить вод. права после написания протокола где аппарат показал 0,175 промилли.

Ответы на вопрос (2):

не получится,вам грозит лишение и штраф

Спросить
Пожаловаться

К сожалению это врядли. Но если вы в течении 2часов пройдете мед.освидетельствование самостоятельно, которое покажет отрицательный результат опьянения протокол признают незаконным

Спросить
Пожаловаться

Вчера алкотестер показал 0,61 промилю как можно сохранить водительское удостоверение если все протоколы подписал!

Сотрудник ГИБДД оформил протокол. Алкотестер показал 0,170 мог/л.Копии протокола мне не дали, машину тоже не забрали. Пригласили какого-то человека, чтобы отбуксировать автомобиль. В автомобиле предлагали решить вопрос за деньги. Я отказался. Поехал сразу на медосвидетельствование, где тестер показал 0 промилей. В итоге жду повестку в суд. Какие шансы у меня есть сохранить права?

Алкотестер показал о,23 промилле, протокол подписан, что согласен, медЭкспертиза показала что наличие алкоголя отсутствует, как вернуть права.

Меня 11 июня 2015 года остановили и попросили дунуть в алкотестор. У меня показало 0.226 промиле - составили протокол. Надо будет идти в суд на лишение прав. Но я через час после написания протокола съездил в наркологию и прошел тест на алкоголь - у них показало 0.146 промиле. Могу ли я предоставить в суд эти паказания в суд и оправдают ли меня? Ответьте прошу умоляю.

Меня остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0.46 промили, затем меня повезли на мед. освидетельствование, где прибор показал 0.28.

Суд через месяц, как сохранить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть права через пол года после лишения? Лишили за нетрезвое вождение, был трезв, просто аппарат показал 0.19 промили. На экспертизу не ездил, лишили на месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение