Имя /Таисья/, а ошибочно написано /Таисия/ для собеса и купли-продажи квартиры 15 лет назад уточнить все правильно.

• г. Симферополь

Имя /Таисья/, а ошибочно написано /Таисия/ для собеса и купли-продажи квартиры 15 лет назад уточнить все правильно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вопрос в чем?

Необходимо в судебном порядке устанавливать юридический факт принадлежности документа.