Увеличение суммы кредита при подписании договора - страховка или мошенничество со стороны кредитного менеджера в ВТБ 24?

• г. Жуковский

Вчера взял кредит на неотложные нужды в банке втб 24. При получении кредита, когдауже подписал договор, увидел, что сумма кредита увеличилась в договоре на 100 тысяч рублей, на что мне кредитный менеджер сказал что это страховка. Страховка в размере 20 процентов от кредита. А так как подписал договор то все, надо выплачивать и отказаться я уже не могу. Как быть и не мошенничество ли это со стороны кредитного менеджера, тем более в таком уважаемом банке как втб 24?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказывайтесь от страховки,пишите заявление о расторжении договора страхования в СК.

Да, но я к ним обратился с просьбой о расторжении договора страхования, на что они ответили что это невозможно и это часть кредита