Как поступить, если бывший супруг забирает новогодний подарок от профсоюза для ребенка и не отдает его, и можно ли требовать компенсацию от профсоюза?

• г. Новосибирск

На работе выдают Новогодние подарки от профсоюза на ребенка, бывший муж получает и не отдает сыну, на контакты не идет и считает что это его подарок. Подскажите что нужно делать в таких случаях, можно ли потребовать у профсоюза возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Нет, возмещения от профсоюза потребовать нельзя

Здравствуйте, нет с профсюза не можете. Так как они свое обязательство выполнили. Разбирайтесь с супругом.

Ничего не сделаете, это ваши семейные разбирательства, а не профсоюза