Можно ли гражданину РФ с украинским водительским удостоверением управлять автомобилем в РФ согласно новой редакции статьи 41 Венской конвенции или нужно заменить его на российское водительское удост

• г. Норильск

Я гражданин рф,имею ву украины, могу ли я управлять автомобилем с этим ву ссылаясь на новую редакцию ст.41 венской конвенции или же необходимо поменять на ву рф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не можете.