Какие документы и сертификаты нужны для устройства на работу в России после окончания медицинского колледжа в Киргизии?

• г. Ноябрьск

Я год назад закончила медицинский колледж в Киргизи, теперь я хочу устроиться на работу в Россие, для этого мне какие документы нужны и как можно получить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Минздрав. Можете сразу устроиться на работу, возьмут стажером и потом отправят на получение сертификата.