Выиграл телефон, но передумал сделать заказ через интернет магазин - советы по обходу угрозы судом

• г. Ижевск

Такая ситуация, мне написали что я выйграл телефон, после чего сказали подойти забрать товар, но я живу в другом городе, мне предложили другой вариант сделать заказ через интернет магазин, я сделал заказ, но потом передумал, теперь мне грозятся судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Более вероятно что вас размели. Когда делали заказ должны были ознакомиться с условиями. Зайдите на сайт и прочитайте.

Здравствуйте. Игнорируйте просто, какой ещё суд? Вы ничего не нарушили