Юникредит банк отказывается поменять код от карточки и выдать зарплату по паспорту, требует заказать новую карточку за 700 рублей. Где можно пожаловаться?

• г. Челябинск

Забыла код от карточки не могу вспомнить, юникредит банк отказался поменять код и выдать по паспорту зарплату, требует что бы я заказала новую карточку за 700 рублей, я в шоке из-за суммы и того что в других банках такие проблемы устраняют за 15 минут, хочу узнать куда можно пожаловаться на этот банк?

Ответы на вопрос (1):

Не устраняют за 15 минут. А если жаловаться, то только в ЦБ РФ. Хотя это локальный акт банка..ЦБ вряд-ли вмешается..