Почему база гаи не работает сейчас?! Нужно пробить авто по вину ничего не выходит.. Как быть?

• г. Краснодар

Почему база гаи не работает сейчас?! Нужно пробить авто по вину ничего не выходит.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Эти базы очень ненадежны. В гибдд пользуются совершенно другими базами, так что эти интернетовские очень ненадежны. Имейте это ввиду. .