Покупатель обнаружил, что проданная машина не числится в базе ГИБДД - вернут ли ему автомобиль?

• г. Казань

Продала машину з недели назад, покупатель стал регистрировать узнал что она не числится а базе гибдд, не пробивается вин, по всем другим службам можно пробить и в налоговой и в страховой выходит. Авто чистая никаких ограничений нет. Как покупатель сказал об этом съездила в ГАИ написала заявление чтобы включить в базу. Может ли покупатель вернуть машину из-за этого, он не хочет ждать месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так нужно выяснить все обстятельства.