Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nСоглашение о работе военного пенсионера под угрозой - вопрос об индексации пенсии в 2016 году

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я военный пенсионер и работаю по договору с организацией. Раз в неделю читаю лекции по 2 час студентам, получая при этом 292 руб. за разовую услугу (1300 р. в месяц.) Находится ли под угрозой индексация моей пенсии в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

да к сожалению да.....вы на трудовом договоре??? Да если на трудовом договоре...если на гражданско-правовом или по договору возмездного оказания услуг то нет..но там другие риски к пенсии отношения не имеющие