Незаконные действия коллекторов по поводу кредита моего сына в Альфа-банке - мои права и действия

• г. Омск

Мой сын взял кредит в альфа банке больше назад года официально не работает не чем платить кредит. Служба коллекторов вышла на меня со звонками с угрозами с приездом на работу. Скажите пожалуйста на каком основании они они звонят и создают мне проблемы на работе? Мои действия? Мои права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет у них таких оснований, они не имеют на это прав и полномочий, по факту угроз пишите заявление в полицию