Возможно ли для лица без гражданства получить паспорт РФ, родившегося в России и не имевшего паспорта?

• г. Красноярск

Такая проблема, родился вроссии на руках свидетельство о рождении на протяжении всей жизни ни куда не выезжал,21 год национальность киргиз, паспорта нету как понимаю являюсь лицом без гражданства могу ли получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь в ФМС